Консультации / Гастроэнтерология

Урчание, чувство неполного опорожнения кишечника, колики

Здравствуйте, я девушка, 22 года. На протяжение 5 месяцев мучают следующие симптомы: сильное урчание кишечнике, больше где-то сзади, метеоризм, чувство неполного опорожнения кишечника, колики, жжение во рту. Обследовалась, поставили поверхностный гастрит, гастродуоденит, недостаточность кардии, эрозивный рефлюкс-эзофагит. По назначению врача пролечилась нольпазой, денолом, мотилаком, ациполом и бифидумбактерином. Не помогло. Также пробовала тримедат - также не помог. Пробовала отвар укропа и бефунгин - помогли, но незначительно. На каникулах симптомы немного утихают, ну или мне просто тогда легче их переносить. Помогите, посоветуйте что-нибудь, уже не знаю, куда обратиться. Из-за этого очень сильно нервничаю, так как данные проблемы мешают спокойно учиться.
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Обратитесь повторно к гастроэнтерологу.