Консультации / Кардиология

Боли в грудине и сердце

Здравствуйте!мне 26 лет год назад внезапно одним из прекрасных деньков,произошла очень резкая боль в сердце и появилось дискомфортное ощущение как будто все переварачиваеться за грудиной.В тот день не мог даже спокойно пройтись оч было тяжко отдышка,аритмия,панические атаки боли в области сердца.Прошло немного времени все поутихло,но после 2ух недель все началось снова и вот уже 8 месяцев каждый день болит в области сердца и за грудиной.Особенно когда начинаю делать физ нагрузку либо нервничаю все боль аж сковывает ноющая очень.Если лечь успокоиться, отходит со звуками булькотения.На протяжении болезни делал экг,узи,дошло до кардиохирургии делали коронографию.Ничего не нашли никаких ибс и сосуды в порядке,хотя холтер зафиксировал плохую работу сердца несколько раз за сутки особенно когда справоцировал нагрузкой.Делал КТ груди, ребра целые анализы крови всевозможные тож все отлично, узи печени, мочевого пузыря ,шланг в желудок опускали все целое.МРТ позвоночника в порядкеНо поскольку я занимался спортом то не могу теперь толком ничего из нагрузки сделать.Даже бег вызывает болевые ощущения и заметил при выдохе в области сердца иногда слышиться щелчек слышен глубоко.Как мне избавиться от этого я оч активный человек и хочу заниматься спортом и дальше,но как спецом диагноз не могут найти и проблема есть хоть плачь,только это не поможет.Что можете посоветовать и куда стоит обратиться?Заранее очень благодарен
"Плохая работа сердца" - это мне ни о чем не говорит. Надо смотреть исходные данные. Есть в медицине общее правило: обилие жалоб при отсутствии объективных изменений - показание к консультации психотерапевтом.