Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для детей

можно ли давать витамины "Ундевит" детям в возрасте от 1 года до 3-х лет
Здравствуйте! В аннотации к препарату на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/undevit.htm) нет указаний на возрастные ограничения, однако в режими дозирования указаны рекомендации для взрослых и пожилых. Отсюда я делаю вывод, что таким малышам, как дети от 1 до 3 лет, этот препарат давать не стоит. Тем более, в настоящее время есть большой выбор витаминов для малышей. Удачи Вам!