Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Мне 25 лет, пол женский. Сегодня удалили муб мудрости, верхний. Упало давление при удалении 95/40, моё давление 95/65. Какие рекомендации нужно соблюдать неповредственно после удаления и в первые дни? Какое обезболивание принимать когда пройдет анестезия?
Здравствуйте! рекомендации: 1. соблюдать рекомендации лечащего врача; 2. избегать физических нагрузок, долгого пребывания в ванной, бане, сауне; 3. не греть место удаления. В Вашем случае я бы рекомендовал устранять боль как один из симптомов воспаления, т.е. любым из нестероидных противовоспалительных средств. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!