Консультации / Пациент и здравоохранение

О досрочном переосвидетельствовании мсэ

здравствуйте.у моего сына переосвидетельствование инвалидности до 1 июля 2013г,но он учится в 11 классе и будет очень напряжённая пора сдачи егэ и поступления в вуз.Можно ли ему пройти втэк сейчас?(на школьных каникулах с 25 марта)
Здравствуйте. Вы можете обратиться с письменным заявлением на имя главного врача мед.организации по месту постоянного обслуживания с просьбой направить сына на МСЭК раньше установленного срока, объяснив причину. Ответ Вам должны дать тоже письменно. Так же за разъяснением Вашего вопроса Вы можете обратиться к специалистам ФСС или в бюро МСЭ.