Консультации / Кардиология

Пролапс митрального клапана и синусовая аритмия

Здравствуйте. Прошу Вас, меня проконсультировать. Мне 22 года, парень. У меня обнаружили Пролапс Митрального клапана (ПМК) впоследствии перешло в синусовую. тахикардию, а сейчас в синусовую аритмию. Врачи говорят ничего страшного всё хорошо. Но иногда боли в сердце возникают и аритмиия Тревожит, а ещё слышу своё сердцебиение по всему телу. Один врач выписал Дистонокалм, но его найти нигде не могу. Принимаю Панангин 1тх3р/ в день, Магнерот 1тх3р/ в день. К сообщению прилагаю фото своих анализов. с Ув. Олег. Проконсультируйте меня. Что мне делать? Как быть? Может какие-то Вы препараты посоветуете, в моём случае. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вы описываете вариант нормы. Лечение не требуется. При сохранении симптомов обращайтесь к психотерапевту.
Консультация врача кардиолога на тему «Пролапс митрального клапана и синусовая аритмия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.