Здравствуйте!
Моей девочке 7 месяцев, у нас дакриоцистит, правый глазик слезится и гноится. Лечила Тобрексом, Витабактом, делала массаж - бесполезно. Неужели уж придется промыть?
Отвечает Романовская Любовь Георгиевна
детский офтальмолог
Добрый день. Окончательное решение о промывании делает врач на осмотре, но Ваш возраст -7 месяцев, и неэффективность лечения до этого, может говорить о том, что промывание всё же возможно.