Бандажирование желудка

анонимно
Здравствуйте, Вы делаете бандажирование желудка и хотела узнать примерную стоимость этой операции. Спасибо.

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте. Бариатрические операции я не выполняю,обратитесь например в ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России, средне рыночная стоимость такой операции варьирует от 100 до 250 тыс.руб.С уважением, Виктория С.