Консультации / Гинекология

Беременность или что?

здравствуйте, я девушка 20 лет, у меня такая проблема: задержка 2 недели, 3 положительных теста. сначала у меня начинаются коричневатые выделения из влагалища, затем кровянистые выделения. обращаюсь в больницу к генекологу, он отправляет на узи. на узи говорят что ни чего не видно, результатом иду снова к генекологу он мне говорит что я не беременна и это у меня менструация начинается. кровяные выделения начинаются сильнее но ужасные боли в матке что аж загибает. иду в другую больницу ни чего внятного мне не говорят. отправили сдать анализ ХГЧ. сходила сдала. готово будет послезавтра. а что мне делать до этого дня. у меня ужасные боли и врач сказал что выделения у меня очень яркие и матка болит. что это может быть? что мне ожидать? мне страшно(
Добрый день. Если у Вас появилась выраженная боль в животе, срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обратитесь в гинекологический стационар! Если на фоне задержки менструации в матке не обнаружено плодное яйцо, то есть вероятность внематочной беременности. Не исключена также вероятность начавшегося самопроизвольного аборта – ведь у Вас три положительных теста на беременность. Плодное яйцо обычно выявляется, начиная с 3 недель беременности. Не терпите боль - последствия могут быть очень серьезными.