Консультации / Спортивное питание

Потребление белка

Слышал что за раз усваивается не более 30 гр. белка, как принимать с утра пищу, например я ем 100гр каши геркулес + 3-4 белка яичных, выходит порядка 30гр. белка, а еще и протеин надо бы, а от него будет толк? и еще такой вопрос при сушке после тренировки ( 22 - 23 часа ночи) стоит съедать что-то? протеин допустим, или творог или спорт. ботончики.
добрый день! протеин позже тогда через пару часов...салат можно из овощей или кефир