Консультации / Гинекология

Припуха половая губа с правой стороны

здравствуйте!мне 26 лет,двое детей,проблем после родов не было.сейчас младшему ребенку 2 года.в январе мне поставили диагноз "эндометриоз",прописали "Жанин",пью второй курс.четыря дня назад заметила что правая половая губа припухла,при этом внешне это не заметно,только при ощупывании.Боли нет,половой акт последний раз был 30 января(защищенный).В ноябре прошлого года пролечилась от хламидиоза,анализы через месяц после лечения были отрицательные.Может ли припухлость быть связана как то с молочницей(только от нее избавилась)?Или с простудой,ноги постоянно мерзнут?
Рекомендую исключить кисту бартолиновой железы.
Была на приеме у врача в четверг,она вообще ничего не увидела и не нащупала.Сказали не переживать,у меня там все нормально
Об отсутствии патологии может судить врач на очной консультации после получения результатов обследования.