Консультации / Гинекология

Чистка

Добрый день. У меня очень сложный вопрос,заключается вот в чем:мне 24 года,я не девственница,у меня было 3 партнёра,ничьей спермы во мне не было ни разу,беременности и абортов соответственно тоже не было. Так вышло,что на протяжении 4-х лет у меня не было секса.Сейчас я встречаюсь с молодым человеком и мы собираемся пожениться,однако он боится,что дети переймут что-то от моих бывших партнеров,уговаривает провести какую-нибудь чистку,чтоб избавиться от плоти бывших. Есть ли такая чистка,насколько она опасна, какие результаты и в какой стране это можно сделать?
Здравствуйте! Ваш вопрос совсем не сложный! Под словом «чистка» подразумевается раздельное диагностическое выскабливание слизистой полости матки. Данная операция выполняется по строгим показаниям, таким как, гиперплазия эндометрия, дисфункциональное маточное кровотечение, полип цервикального канала или полости матки и тд. Ваш случай к таковым не относится. Пускай Ваш молодой человек не беспокоится, так как предыдущие партнеры ни каким образом не могут оставить в Вас свою «плоть» и тем более, передать что то Вашим детям. Единственное, что может Вам передать Ваш партнер – это инфекцию, передающуюся половым путем. Поэтому, Вам можно пройти обследование на 7 или 12 половых инфекций.