Консультации / Лекарственные препараты

Прием препаратов по гинекологии

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я лечусь от бесплодия!Врач гениколог мне назначили стимуляцию,клостилбегит с 5 по 9 д.м.ц. 1 таб в день,дюфостон с 16-25 по 2 таб в день.И еще она мне назначила прогинову,т.к. у меня тонкий эндометрий 7мм в 15 д.м.ц.,но не написала с какого дня пить,а сейчас она в отпуске и мне некого спросить.А еще я посещаю эндокринолога,у меня завышены нормы по мужским гормонам,я третий месяц принимаю метипред по 1/2 таб.2 раза в день. Вопроc: 1.с какого дня нужно принимать прогинову и в какой пропорции? 2.можно ли все эти препараты которые мне назначил гинеколог принимать с метипредом? Подскажите пожалуйста!!!!!
Здравствуйте! Как указано в аннотации к препарату в справочнике Видаль, прогинова (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/progynova.htm) -- данный препарат исползуется в качестве гормонозаместителя в климактерический период. не совсем понимаю, зачем этот препарат Вам, поэтому проконсультировать относительно времени и кратности приема я Вас не могу. Попробуйте обратиться к другому гинекологу в Вашей коликлинике. Удачи Вам!
Добрый день!А метипред можно принимать с клостилбегитом и дюфастоном?
Здравствуйте! Полагаю, Ваш доктор подобрал Вам комплексную терапию для устранения бесподия. В данном случае необходимо сочетание нескольких препаратов. В этом вопросе лучше полагаться на своего доктора, ему виднее. если Вы сомневаетесь в квалификации своего врача, поменяйте его на другого. Удачи Вам и желанной беременности!