Консультации / Сексология

Как это понять?

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 19 лет, и у меня странные вещи в голове, я испытываю очень приятные ощущения когда засовываю подушку между ног при просмотре порно,( возможно это оргазм,только не знаю какой ибо руками я ничего там не делаю) началось это около 14 лет когда я нашла порно диски у своих родителей, половую жизнь я начала вести в 18 лет и никак не могу получить оргазм, только во время мастурбации или когда подушка между ног, как отучиться мастурбировать и как научиться получать вагинальный оргазм?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, какие именно странные вещи у Вас в голове. Кроме того, уточните, озузения начинаются просто от нахождения подушки между ног (в каком месте ног?) или Вы что-то делаете этой подушкой или что-то делаете в то время, когда подушка между ног. Аким образом Вы мастурбируете (сама техника, какие фантазии в это время). Наконец, почему Вы хотите иметь именно вагинальный оргазм, а не клиторический? Уточните - будем обсуждать.