Консультации / Сексология

Пропало желание секса

Здравствуйте доктор, мне 25 лет, раньше я любил смотреть порно фильмы и много мастурбировал, очень много, и была постоянная эрекция и о чем другом кроме секса я думать не мог, мечтал воплотить увиденное в порно в жизнь, и наконец познакомился с девушкой, у нас случился секс и он был прекрасен, но вскоре мы расстались, но не в этом беда, хотя у меня даже нет ощущения что у меня какие-то проблемы, но, дело в том доктор, что после секса о котором я мечтал все эти годы, после того как я его получил, мне больше не хочется секса, включаю порно и оно меня не возбуждает, смотрю на девушек и не возникает никаких желаний и нет эрекции, уже почти месяц мне не хочется секса, и я даже не мастурбирую! что со мной доктор? это нормально? нет, эрекция всетаки есть, но она появляется если я специльно буду себя заставлять возбуждаться, то потихоньку, медленно, но возбуждаюсь, но между тем, что было раньше и тем что сейчас две огромные разницы, но меня это почему-то не тревожит, я чувствую себя хорошо и настроение приподнятое, но я всетаки немогу понять нормально это или нет?
Здравствуйте. Ситуация не совсем ясна: отсутствие влечения бывает при депрессии, а Вы пишите, что настроение приподнятое. Посетите сексолога ЛИЧНО - на очном приеме всегда больше видно, чем по переписке. Удачи!