Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь/пятна на ноге

Александр, добрый день! У моего мужа появились пятна с сыпью на ноге 6 месяцев назад, сначала на одной, потом на второй, пятна в диаметре растут, 4 месяца назад было в 4 раза меньше. Чешется, ощущение жжения. На обеих ногах не много выступают вены. Аллергии никогда не было, были в детстве проблемы с печенью. Постоянно потеют руки. Эти 6 месяцев он делает ремонт, плохо спит, дома кухни нет, ест не регулярно. Сегодня сдал кровь на общий анализ. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, стоит ли бить тревогу и какие еще анализы ему сдать? Спасибо, очень жду ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Я,конечно, не Александр,но отвечу на ваш вопрос,если он ко мне попал.Пятна,я так думаю,имеют аллергическое происхождение.Тревогу бить не нужно!Сделать вам нужно развернутый биохимический анализ крови,кровь на Ig E-маркер аллергического процесса и сдать кал на дисбактериоз.И после этого назначать комплексное лечение.А местно можно использоватьТридерм-мазь-применять 2 раза в день тонким слоем.После излечения отменять постепенно(мазать 1 раз в день).Будьте здоровы и спокойны!