анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте помогите пожалуйста ребёнку 2г10м Это к слову вдруг есть связь.... . В сентябре выскочили 4 красных шишечек как буд то укус камора по виду. Размер где то 2 мм...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. Неделю назад у меня заболело горло. Очень сильно, больше задняя стенка, осип голос. Через день появилась зелёная мокрота, делала ингаляции лазолваном, горло немного перестало болеть, потом боль стала возвращаться,...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Температура после АКДС (вакцина гексаксим) Ребенку 8 месяцев. Это первая прививка. В первый день поднялась температура до 37,8. Дали нурофен 2,5 мл. Второй день -37,4, третий - 37, четвертый -...
Станислав Давыдов (Мужчина, 27 лет)
Алла анатольевна, добрый день! Опишу суть вопроса: чуть больше недели назад у сына, 2 года 1 месяц увеличились шейные и затылочные лимфоузлы, появились отек и заложенность носа без насморка, красное...
анонимно
Здравствуйте Елена Владимировна. Мне 27 муж. На протяжении долгого времени было красное горло(4-5мес) при это болей в нем не испытывал, температуры не было, кашля тоже. Сегодня сумел попасть на прием...
анонимно
У меня беда уже давно. еще в марте11.ела холодец ну и как то не успев прожевать кусок резко улетел и я рефлекторно глотаю. ну ничего не поняла вроде ушел заела...