Консультации / Отоларингология

Долгое время красное горло и полоски

Здравствуйте, Мне 26 на протяжении долгого времени(приблизительно 2 месяца) красное горло, с двух сторон какие то полоски, вроде не болит. кашля нет. температура часто 37.4. Подскажите чем лучше лечить и почему это происходит, раньше применял Гексорал, сейчас решил попробовать Тантум Верде(спрей и раствор)
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Чтобы разобраться с "красным горлом" и "полосками" есть такой доктор-оториноларинголог, после его консультации сразу станет понятно как бороться с данной патологией! С уважением-Подольская Е.В.