Консультации / Неврология

Нарушение кровообращения головного мозга

У моей мамы (75 лет)в ноябребыла потеря сознания, медики поставили диагноз "Нарушение кровообращения головного мозга",. Месяц она отлежала в больнице, месяц продолжала дома пить лекарства.Сейчас в домашних условиях прокапали внутривенно Актавигин, внутримышечно-Мексидол. Но состояние у неё остаётся подавленное, она постоянно плачет, а я не знаю как ей помочь. Подскажите, чем помочь?
Нужно обязательно подбирать соотвествующую терапию: или антидепрессанты с активным началом, или нейролептики. Выбор зависит от нескольких вещей: как она в интеллектуальном статусе, занимается ли ребилитацией на фоне этого состояния и какая степень неврологических нарушений на данный момент, обслуживает ли себя
Здравствуйте Фёдор Вячеславович! Мама в данный момент обслуживает себя самостоятельно: стирает, готовит,моется и пр. Беспокоит меня её депрессивное состояние. Пока я нахожусь с ней - она успокаивается, а когда меня нет-плачет. Я работаю и не могу постоянно с ней находиться. Что делать. Благодарю за предыдущий ответ.
Тогда нужно выбивать антидепрессанты, но прием должнен быть в течении 4-6 месяцев не меньше
Благодарю за ответ