Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика при аритмии

Здравствуйте! Мне 18 лет и меня не совсем устраивает внешний вид моего носа. Но с детства я имела проблемы с сердцем, небольшой порок. С возрастом ситуация усугубилась, появилась аритмия, частые приступы тахикардии, ЧСС до 200. Я знаю, что заболевания сердечно-сосудистой системы - одно из противопоказаний для ринопластики, но слишком уж меня не устраивает собственный внешний вид. Может, все-таки можно провести эту операцию? Возможно ли провести необходимую предоперационную подготовку?
Вам необходима консультация кардиолога. Если кардиолог пропустит Вас возьмут на операцию.