Консультации / Педиатрия

Новый вирус во время карантина

добрый день. подскажите как быть? у меня дочь, 6 лет, находиться на карантине после скарлатины,точнее выписку нам назначили на 18.03. Но вот в чем проблема, я сама 2 дня назад заболела, температура, кашель, и повторно заразила каким то видимо вирусом дочь. У нее со вчерашнего вечера начался кашель, а сегодня с утра температура 39. Подскажите что мне делать?? Я понимаю, что позвони мне сейчас своему участковому, он сразу направит нас в инфекционное отделение, а туда лудше не попадать, тем более в нашу больницу.
Здравствуйте! К сожалению , в вашем случае лучше позвать участкового педиатра и место лечения определять только после осмотра.Новый вирус на уже имеющийся транзиторный иммунодефицит после скарлатины - это серьезно.Для подбора оптимального лечения необходимы лаб.исследования ( ОАК, ОАМ).