Консультации / Пациент и здравоохранение

Положина ли мне инвалидность

здравствуйте,подскажите пожалуйста положена ли мене инвалидность при заболевании трофическая язва нижней конечностей рана не заживает уже 9 месяцев
Здравствуйте! Заочно этот вопрос не решается. Диагноз - не является однозначным показанием для направления на инвалидность. Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к лечащему врачу - именно он направляет на комиссию, срок нетрудоспособности уже достаточный для того, чтобы решать этот вопрос. Или напишите заявление на имя главного врача ЛПУ с просьбой направить Вас на комиссию. Вручите его с отметкой о получении лично или по почте. Вы получите письменный ответ - приглашение на комиссию или отказ. С письменным отказом Вы имеете право самостоятельно обратиться в БМСЭ с заявлением об освидетельствовании. *** Важно: в заявлении Главному врачу - опишите свое состояние, сколько времени болеете, какое лечение получаете, в чем нуждаетесь и приложите все последние выписки. С уважением.