Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 23 года. Моей девушке 18 лет. Знакомы более 6 месяцев. Пару недель назад решили заняться сексом. Но у меня так и не появилась эрекция. До этого я уже имел половые отношения с женцинами и такого никогда не было. Моя девушка меня поддержала в этот момент морально. Я мысленно попытался списать это на волнение и так называемый "синдром боязни первой встречи с любимой женщиной". Но такое повторилось ещё два раза в течение недели при последующих попытках. Моя первая мысль - проблема с потенцией и страх от этого. Однако утренняя эрекция всё так же есть. Для своей проверки решил посмотреть порнографию. Проблем с эрекцией не возникло. После этого, как мне кажется, я выяснил в чём дело. Я понял, что моя девушка меня не возбуждает. При сексуальной близости она ничего не делает и только ждёт всех действий от меня. А меня это не заводит, нет интереса. Я её очень люблю и хотел бы быть с ней. Доктор, подскажите как мне быть и что делать?
Здравствуйте. Если Вас не возбуждает нынешнее поведение девушки - измените этот фактор. Поговорите с девушкой, она ведь Вас уже поддерживала морально - теперь поддержит и материально. Удачи!