Консультации / Урология

НОЧНЫЕ ХОЖДЕНИЯ В ТУАЛЕТ

Мне 55 лет, последние 3-5 лет я стала замечать, что ночью через 1.5-2 часа встаю в туалет, раньше такого не было, ночь превратилась в кошмар.Днём я посещаю туалет реже.Есть симптомы недержания при любом напряжении.Борюсь с помощью гимнастики, а что ещё можно сделать?Помогите!
Ваши жалобы связаны с обострением хронического цистита на фоне возрастных гормональных изменений. Необходимо пройти лечение у гинеколога.