Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гинекомастия

Здраствуйте.У меня ложная гинекомастия хотел бы узнать праводите ли вы операцию по ее устранению.И сколько такая операция будет примерно стоить.
Да, выполняю. Стоимость зависит от необходимой методики. Стоимость операции 1000-1800 евро в зависимости от объема вмешательства. Отдельно оплачивается пребывание в палате: Первый день пребывания 150, последующие от 100 до 150-200 евро (3,2,1-местные палаты) - пребывание в клинике требуется после общего наркоза, если операция будет выполняться под местной анестезией - в тот же день можно будет уйти домой. медикаментозное обеспечение общего наркоза - 100-150 евро. Если операция будет выполняться под местной анестезией - она не оплачивается отдельно. Для точного определения объема вмешательства и стоимости необходима очная консультация