Консультации / Пациент и здравоохранение

Снять с учёта

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста с проблемой.Дело в том что,10 лет назад меня поставили на учёт( дышал клеем по малолетке) Когда получал воеенный билет, сказали что на учёте не стою,года 4 назад начали присылать приглашения на приём- я не ходил! Последние полгода стал отмечаться (хочу сдать на права),доктор сказала что по сроку можно снимать с учёта! Теперь же говорят что нужно отмечаться ещё 5 лет! Это законно или они просто денег хотят.? Кстате приносил характеристику с работы.флюрографию по их требованию. что можно сделать!!???
Здравствуйте. Можете отмечаться, но это не исключает фиксации статуса Вашего состояния со стороны нарколога в положительную сторону. По поводу денег, - не исключено...