Консультации / Андрология

Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа спермограммы

28 лет Дмитрий Не можем с женой зачать ребенка уже больше года, самостоятельно решил сдать анализ спермограммы. Сам расшифровать анализ затрудняюсь. Прошу Вас мне в этом помочь. Прикрепляю фото с результатом анализа.
К вопросу приложено фото
у Вас сперматозоиды неподвижны, стать отцом с такими показателями ЕСТЕСТВЕННЫМ путем практически невозможно. Для начала рекомендую пересдать спермограмму через 2 месяца.
добрый день. Случайно нашла свой вопрос заданный вам. Хотела поделиться, нашей дочке скоро 3 года. Значит все же с такими показателями моего мужа можно стать отцом.