Консультации / Педиатрия

кровотечения из носа

У моего ребенка (девочка 8 лет )2 раза за день были кровотечения из носа В промежутке между ними была потеря сознания Температура опустилась 35,7 Давление после второго кровотечения было 98/54 Подскажите, пожалуйста, что делать?
Контроль артериального давления,посещение ЛОР-врача,для исключения местных причин кровотечения,если с этих сторон все в порядке,тогда к гематологу,т.к это может быть связано с нарушением свертывания крови.