Консультации / Проктология

Ректоцеле, энтероцеле,цистоцеле

Добрый день! Скажите ,пожалуйста, какие исследования могут показать ректоцеле, энтероцеле, цистоцеле у девственницы? У меня проблема с опорожнением,можно сказать проход в прямой кишке полностью закрылся. Месяц назад делала колоноскопию. Проблемы в кишечнике отсутствуют, за исключением трёх малюсеньких полипов и маленьких геморроидальных узлов. Абдоминальное узи малого таза показало,что опущения матки и яичников нет. Проктолог при обследовании ничего не поняла. Помогите советом. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. В данной ситуации проводится ректоскопия. При наличии стеноза анального канала ректоскопия выполняется детским ректоскопом.