Консультации / Неврология

систематические боли в крестцовой части поясницы

Уважаемый доктор, мне 59 лет, регулярно занимаюсь спортом (гимнастика) и постоянно хожу в баню. пожалуйста, подскажите, уже 2 года испытываю систематические боли в крестцовой части поясницы по утрам и при смене положения. Вечером (когда расхожусь) вроде полегче, также мне легче, когда делаю гимнастику. Медикаментозно не лечилась, только домашние средства - тепло. Что это может быть за заболевание? Какой предположительный диагноз? Спасибо. с уважением. Алина
Попейте мочегонные сборы, венотоники - это из того, что Вы описали - предположительно. А диагноз - это надо смотреть - и не только позвоночник, но и гинекологию... - сходите к доктору...