Консультации / Лекарственные препараты

Профилактика орз

здравствуйте.я хочу спросить для профилактики орз и во время болезни можно смазывать нос детям 1 год и 4 года мазью Виферон?или лучше оксолиновой?спасибо
Здравствуйте! Вифероновая мазь используется у детей старше 1 года в комплексной профилактике и лечении ОРВИ. Только помните, что после всрытия мази, е следует хранить в холодильнике. Удачи Вам!