Консультации / Урология

Киста придатка яичка

Здраствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 20 лет. Мой вопрос: при кисте придатка яичка здаются ли какие-небудь анализы? Или можно сразу делать операцию ничего не здавая ?? Спасибо.
Только УЗИ мошонки . И анализы для операции ВИЧ ,гепатит ,сифилис.
Здраствуйте. Не понял ответа как это понять ( И анализы для операции ВИЧ ,гепатит ,сифилис.). Это типа здавать перед операцией? А можно не здавать ? Спасибо.
Нет нельзя ,это обязательно.