Консультации / Урология

Мочевой пузырь

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 39 лет. Меня беспокоят ноющие боли в мочевом пузыре, не постоянно. Острый цистит был 18 лет назад, больше он меня не беспокоил. Была нефропатия беременности 15 лет назад, делали кесарево, т.к был Гистоз 3 ст. Больше никогда ничего не болело. Мои проблемы начались 5 мес назад. Начал болеть мочевой пузырь, чувство переполненного мочевого, боль усиливалась при наполнении мочевого, после испражнения становилось легче. Часто ходила днем, ночью сплю спокойно. Обратилась к врачу и при обследовании обнаружили кисту яичника, анализы мочи и Узи мочевого потологии и воспаления нет, моча чистая. Врач посчитала, что все мои проблемы из-за кисты, которая была 5 см. Прооперировали лапароскопия, гистология серозная киста. После операции 2 недели не ощущала никаких болей в мочевом, даже обрадовалась. Но..... Через время все началось заново. Начала обследовать заново: ОАМ все в норме, кроме не больш кол-во мочевой кислоты, по Ничепоренко в норме, ОАК все в норме, биохимия крови все в норме, кроме сахар 6,4, холестерин 6,5. Анализы на ЗППП отр, Узи геникология миома матки не большая 7 на 5 мм и признаки хр. Эндометрита, расширенны сосуды в матке до 3 мм. Узи почек и мочевого без потологии. Бак посев мочи , роста бактерий нет. Сейчас боли притулились, мочусь уде не так часто, но боль возникает при половом контакте , если кашель тоже отдает болью в мочевой, при сгибание тела вперед ощущаю тупую боль в нижней части живота. Помогите советом, что это может быть. К какому врачу обратиться еще? Может это и не цистит вовсе. Да забыла, при лапароскопии врач ни какой потологии в брюшной полости не обнаружила. Не пойму что со мной??????
Нужна цистоскопия ,если и там ни чего не обнаружат то ищите хорошего гинеколога .