Консультации / Онкология

Применение препаратов Рефнот, Ингарон

Здравствуйте. Мой отец болен раком легких. На вашем сайте прочла о новых препаратах.Выписали, купили, сделали по 5 инъекций Рефнота и Ингарона. Самочувствие изменилось на следующий день.До этого сильно задыхался, пульс 150-160 уд/мин. давление 90/70.После инъекции: спал почти сутки без одышки, давление и пульс в норме, затем на 2-й день, появился стоматит, весь рот в язвочках, отказывается от еды,упадок сил. По снимках ренг. врач сказал, что опухоль разрастается, передавливает сосуды идущие к сердцу,поэтому одышка. После уколов у нас еще появилась надежда. прилагаю выписку из онкодиспансера и химиотерапии. До болезни весил 75 кг, сейчас 60, обслуживает себя сам, возраст 71 год, аппетит есть, сон хороший.Мой вопрос как долго можно использовать эти препараты, и помогут ли они нам без химиотерапии?
Здравствуйте,вы можете использовать. Данные препараты периодически и без химиотерапии,но предсказать эффект от них, к сожалению,невозможно.Доброго здоровья вашему отцу.С уважением.М.М.