Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Меня беспокоит мои психическое состояние. В 13 лет обращалась к психологу по поводу апатии, резкой смены настроения, чрезмерной плаксивости. Выслушав, меня отправили к психиатру, который мне выписал антидепрессанты. Это состояние сопровождается по сей день. Также присутствуют: усталость(даже если ничего не делала, а только лежала весь день), агресивность, непонятный страх, остро реагирую на неожиданные звуки. Также в возрасте 13 лет целую неделю снились черти, после чего стали преследовать навязчивые мысли, которые говори, что я дочь сатаны. Также в моей голове происходят иногда диалоги. Этот голос по разному себя ведет: успокаивает, упрекает, бывает призывает к плохим поступкам и угрожает. В жизни были стрессовые ситуации, которые возможно повлияли на меня: удар качелей по голове в области виска, переезд в другой город, 2 недели не ела т.к. давилась и боялась умереть, смерть друга. Пожалуйста, помогите разобраться в себе. Есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо.
"Голоса", "диалоги" в голове - безусловный повод для беспокойства, поэтому незамедлительно обращайтесь за консультацией к грамотному психиатру.