Консультации / Психология и психиатрия

Как справиться с данной проблемой?

Доктор,здравствуйте.Всю свою жизнь у меня влечение вызывали и вызывают только девушки,на мужчин никогда не мастурбировал и не хочу.В последнее время беспокоят мысли о том что можно быть с мужчинами.Не хочу с мужчинами быть вообще,но когда я думаю о том что если можно быть с мужчинами меня берет ужас.От ужаса не могу сдержать слез.Девушки никогда не было,хочу иметь.Вот что беспокоит больше всего.Такое ощущение,что я в тупике и выйти не могу из него.С самого детства я наблюдал за тем как выглядят мужчины,внешность,щетина и остальные моменты внешности.я всегда считал что мужчины круто выглядят внешне,но физического влечения не было.Всегда обьяснял тем что хочу так же выглядеть.Меня пугает,что факт того что я оцениваю внешность мужчин как хорошую и когда я представляю что какой нибудь хорошо выглядюющий мужик может нравиться в физиологическом плане меня берет ужас так как я не могу различить физическое влечение с фактором того что есть вещи которые просто могут хорошо выглядеть.как только я представляю какую нибудь мужскую деталь по отношению ко мне,к примеру щетину или усы по отношению ко мне я не могу быть уверен что мне это не нравится в физиологическом плане.Мне безумно пугает мысль,что может нравиться мужской пол.я лишь хочу быть увереным всегда в том что мне это не нравится в независимости от внешности мужчины и его отношения ко мне.также пугает,что если мужик хорошо выглядит,по доброму относится ко мне и тогда отношения человека и его хорошая внешность могут словно переделать меня в ненормального мужчину.Доктор подскажите,есть ли у меня склонности и проблема сама?как быть уверенным что это не нравится,ибо так жить с этими мыслями,не думая об этом я просто не могу?я хочу знать и быть уверенным что я нормальный мужчина и что ничего мне не грозит и спокойно относится ко всем этим ужасам.Что делать?
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос, что Вы вкладываете в фразу: "в последнее время беспокоят мысли что можно быть с мужчинами". Как с ними можно быть, в Вашем понимании? Что касается того, что Вы обращаете внимание на мужчин с эстетической стороны, замечаете мужественные черты, я это считаю вполне нормальным. Мы, мужчины, всегда обращаем внимание на сильных хорошо сложенных представителей нашего пола, ходим в спортзал, бегаем, стремимся быть похожими на каких либо актеров, спортсменов и.д. Также как и женщины разглядывают красивых женщин, моделей, стремятся к определенным эталонам красоты. В отношении Вашего страха трансформироваться , как Вы пишете в "ненормального мужчины", то могу Вас успокоить, если Вы не испытываете физиологического возбуждения от мужчины, то Вам это грозит.