Консультации / Спортивное питание

Какое питание выбрать

Здравствуйте, скажите какие препараты подойдут для начинающих. Мне посоветовали вот этот препарат Weider Protein 80 Plus. Телосложение у меня жилистое рост 173 см вес 65 кг возраст 30 лет. Планирую заниматься для рельефа. Большое спасибо
добрый день! протеин хороший... но для рельефа нужно мяса набрать еще... по белку вам нужно около 100гр в день