Консультации / Урология

Ноют почки

Здравствуйте меня зовут Дамир мне 19 лет прошу вас о помощи или совете. Летом искупался на озере после чего на следующии день поднялась температура начали ныть почки обратился к врачу выписали анализы.общий анализ крови все в пределах нормы, биохимический анализ в пределах нормы,общий анализ мочи белой отр, реакция кислая, и сказали что есть соли. Сдавал анализ по ничепуренко- лейкоциты-0,25, также обнаружили соли аксалаты+++. Сдавал бак посев мочи в самый первый раз обнаружили Stafilacoccus aureus но перед тем как сдавать бак посев я не подмылся после чего сдал ещё два раза бак посев мочи не чего не обнаружили. Направили на Узи почек: правая почка размеры 10,6х4,8 контуры ровные, границы четкие, кортико- медуллярные структуры дифференцированы:четко их соотношение 2:1, эхоструктура паренхимы 1,0см, отделы чашечно-лоханочного комплекса не расширены уплотнен. Левая почка размеры 11,0х5,0 контуры ровные, границы четкие, кортико- медуллярные структуры дифференцированы: четко их соотношение 2:1, эхоструктура паренхимы-1,8см, отделы чашечно-лоханочного комплекса: не расширены уплотнен. Мочевой пузырь форма: овальный, контур:ровный, стенка: 0,3см, дистальные отделы мочеточника: не расширены, общем мочевого пузырь до микции 4/0ме. Предстательная железа форма: обычная, контуры ровные, размеры 4,2х2,5, эхоструктура однородная. Заключение умеренные изменения структуры Предстательной железы, уплотнение члс обеих почек. Вот уже как 8 месяцев мучаюсь постоянно слабость, вялость, уже 8 месяцев держится температура каждый день 37.2 в ночное время падает. Ноют почки почти каждый день. Пил канефрон,фурамаг,амоксиклав, клабель500, капельницы Метрид, уколы ставили ампецилин, пил толокнянку. После этих лекарств стало легче на неделю через неделю все обратно началос так же поднялась температура слабость. Давление пониженно, сейчас бывает стал замечат при мочеиспускании моча бывает мутной но мутной она бывает из за какой то белой жидкости которая выделяется при мочеиспускании белое как молоко, но оно бывает не всегда может в неделю один раз и то либо в начале мочеиспускания либо в конце и совсем чуть чуть. Пожалуйста посоветуйтуйте что мне делать устал уже От этого состояния в туалет хожу нормально. Не чего не опухает не оттикает, синие круги под глазами. Кстати месяц назад у меня обнаружили лямблий в кале но его я уже пролечил, я живу в казахстане г.Балхаш наши врачи разводят все руками пожалуйста посоветуйте что нибудь умоляю заранее большое Спасибо
Данную ситуацию по интернету сложно обсуждать . Посоветую обратиться в в более крупный город для обследования ,возможно стационарное лечение .