Консультации / Неврология

Судорога у ребенка

Здравствуйте. Последние 3 недели начала замечать, что во время того как мой ребенок кушает из бутылочки и одновременно засыпает, у него начинает трястись голова как при судорогах. Но это происходит всего лишь секунд 5 и мышцы при этом расслаблены, продолжает сосать бутылочку. Так же во время плача, у ребенка трясется подбородочек и чуть-чуть ручки. Мальчику 5 месяцев. На 20 неделе беременности обнаружили истмико цервикальную недостаточность и поставили шев. В 37 недель сняли и через сутки отошли воды.Роды были тяжелыми, 18 часов безводный период, гепоксия, небольшой отек на легких. Делали узи головы - все в норме. Врач ничего конкретного не сказала. Прописала кальций гопантенат и цинаризин. Поставили синдром гипервозбудимости. Вообще ребенок в развитии не отстает, начал потихоньку уже переворачиваться. Вполне жизнерадостный ребенок. Я себе места не нахожу! Помогите пожалуйста! Что это может быть и какие последствия? Как лечить?
Без осмотра я тоже не скажу. Найдите другого врача, который при осмотре скажет конкретно.