Консультации / Хирургия

Внутренняя гемангиома верхнего века

Добрый день, ребёнку 3 месяца , обнаружили гемангиому на УЗИ в 3 месяца. Хотели бы узнать где в Санкт-Петербурге можно получить квалифицированную консультацию по нашей проблеме, кто именно занимается удалением/лечением гемангиом. С уважением, Ася.
Можно обратиться в Педиатрическую академию на 4 хирургическое отделение.