Консультации / Неврология

Что это может быть?

Здравствуйте. 15 февраля 2013 года во время взрыва метеорита меня ударило со страшной силой створкой окна по щеке, я отлетела на 1,5 метра и пробила стену из гипсокртона + керамо-гранит. Получается что моя голова получила 2 удара в щечную область слева и всей правой стороной удар был об стену. Первые 3 дня я была в шоковом состоянии и не ощущала боли. На третий день я отвела ребенка в садик и проспала весь день. Мне казалось, что я хочу спать вечность. На щеке был страшный отек и твердая шишка, которая не рассосалась до сих пор. С каждым днем состояние ухудшается - появляется головокружение, головная боль становится дикой, немного подташнивает, пропадает память временами, читать не могу без линейки, появляется ощущение, как будто один глаз смотрит через зеленое стеклышко, другой через красное и перед глазами круги разноцветные, еще как будто глаза что-то загораживает, ограничение видимости. 2 недели я не могла ложить голову на подушку, мне было очень больно. Боль не проходит в шее, затылке, височной области. Еще очень сильно болела челюсть - Стоматологи определили травматичный артрит. Снимок головы мне в больнице делать не стали травмотолог сказал, что голова это не их идите к неврологу. Невролога небыло 2 недели. Терапевт пишет, что у меня ушиб головы. На приеме у заведующей поликлиникой мне стало плохо, было чувство, что я сейчас потеряю сознание. Мне поставили укол кеторола и отпустили домой. Куда мне обратиться к какому специалисту и какие обследования пройти?
Здравствуйте! Если не можете попасть на прием к неврологу в поликлинике, то вызывайте бригаду скорой медицинской помощи и госпитализируйтесь! Вам необходимо выполнить КТ головного мозга для исключения травматических повреждений черепа и головного мозга. А также начать прием препаратов улучшающих мозговое кровообращение и снимающих отек головного мозга.