Консультации / Неврология

БАС

Уважаемый Николай Владиславович! Здравствуйте! Мне 57 лет, пол - женский, я нахожусь на инвалидности по общему заболеванию 4 года. 7 лет назад начались проблемы с носоглоткой, периодически пропадает голос, приступообразный кашель. Онемение в руках, в ногах, лица и промежности, боль в позвоночнике, нарушение функции тазовых органов. Временами пропадает острота зрения, тугоухость. Боли в сухожилиях ног, мышечные боли. Самочувствие ухудшается, постоянно высокое давление. Невропатолог предположил, что у меня БАС, но это только устное предположение. Мне очень важно Ваше мнение, потому как однозначного диагноза у меня нет и соответственно лечения как такого мне не назначено. --- Продолжение иллюстраций --- Но к моему сожалению у меня нет возможности попасть к Вам на осмотр. Может быть Вам нужны дополнительные результаты обследования, анализов и т.д.?
К вопросу приложено фото
К сожалению без осмотра поставить диагноз невозможно.
Я не имел в виду именно мой очный осмотр. Найдите невролога поблизости и для осмотра и последующего постоянного наблюдения в динамике. По анализам диагноз не ставят и не лечат.