Консультации / Травматология и ортопедия

Двухлодыжечный перелом со смещением

Здравствуйте доктор! очень хочется получить Вашу консультацию так как вопрос стоит о целесообразности операции. 21.12.2012 упала и сломала ногу двухлодыжечный перелом и перелом края берцовой кости со смещением и подвывихом стопы ксзади. Была проведена ручная репозиция ( по словам доктора успешная) и наложена лангета. Каждые 2 недели ходила на прием к своему травматологу и делала контрольные снимки, на снимках состояние отломков всегда было удовлетворительное. На приеме 15.02. Сказали, что перелом медленнокосолидирующийся. На приеме 01.03. поставили диагноз: Закрытый неконсолидирующийся двухлодыжечный перелом правой голени с подвывихом стопы.Консолидирующийся перелом заднего края правой большеберцовой кости.Псевдоартроз медиальной лодыжки (S82.7)На 07.03.2013 меня записали на операцию. Есть ли смысл в операции и какие будут последствия если я откажусь от операции.
По Вашему письму нельзя составить конкретное представление о Вашей патологии. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку, а так же наличия Р-грамм.