Консультации / Неврология

Назначить лечение

у бабушки два года назад был инсульт головного мозга ,назначены такие таблетки для постоянного приема-панангин 1т на ночь,амлодипин 1 таб. в обед,пирацезин по 1 таб.3 раза в день.В последнее время они слабо действуют , что можно принимать еще?Два дня назад был резкий скачок давления 240/160 врач со скорой уколоо магнезию ,папаверину,фуросимид,Давление снизилось но осталось головокружение и слабость.Подскажите пожалуста как помочь в домашних условиях бабушке 80 лет и в больницу ехать отказывается.Помогите пожалуста.
Нужно пить регулярно препараты, которые вам назначили, котролировать давление (если эпизодически повышается пить капотен), заниматься активно двигательной реабилитацией, стараться больше ходить (если сама ходит), регулярно питаться