анонимно (Женщина, 44 года)
Здравствуйте! Мне 43, делала мамопластику 5 лет назад. Заключение мрт : "состояние после пластики молочных желез имплантами. Изменение структуры железистой доли в внк правой молочной железы более характерны для фиброзно-кистозной...
анонимно (Женщина, 45 лет)
Здравствуйте. В 2011году мне поставили диагноз умеренно-дифференцированный инфильтративный протоковый рак, мтс в региональных лимфоузлах не найдено. Игх- рэ1+, рп отриц.,Her2/neu 3+, рт1n0m0g2, 1а ст.,2Кл гр. Была выполнена подкожная радикальная мастэктомия...
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 19 лет. Проблема следующая: уже на протяжении около 2-х лет замечаю, что у меня неодинаково развиты молочные железы. При прощупывании чувствую, что в правой груди...
Lelya
Здравствуйте мне всего 24 года и у меня 2 проблемы, это обвисание груди, т.к. она у меня 4,5 размера + под каждой подмышечной впадиной имеются добавочные молочные железы.( не рожала,...
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать пластическую операцию на молочную железы после лучевой терапии? (Онкология, частичное удаление молочной железы). Спасибо.
анонимно
Здравствуйте, хочу зделать операцию по увеличению груди, опасно ли это или влияет как то на здоровье. Юлиана 21 год, Сиэтл, США
анонимно
Здравствуйте!Мне 35лет,3-ое детей.У меня в подмышечных впадинах увеличение мягкой массы-не знаю жировая ткань или дополнительные молочные протоки(увеличиваются перед менструацией и слегка болезнены при дотрагивании)Можно ли это убрать физическими упражнениями или...