Консультации / Гинекология

Схема лечения ВПЧ 16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня обнаружен вирус папилломы человека, врач прописала Вильпрофен 1т. х 1р\д , Линекс 1т. х 2р\д - 5дней , генферон 1000000 и гроприносин 1т. х 2р\д - 10 дней. в какой последовательности принимать эти препараты?
Здравствуйте! Ваш врач должен был написать Вам схему лечения, в которой описана последовательность приема препаратов. Если у Вас возникают вопросы, то нужно их задавать лечащему врачу, он просто обязан Вам дать ответы. Вообще же эти препараты можно принимать параллельно. Всего Вам доброго!