Консультации / Неврология

Омогите разобраться нужно ли это лечить ребенку 3,5 месяца

помогите разобраться нужно ли это лечить ребенку 3,5 месяца 2 БЖ 27 глубина БЖ d=2 mm s=2mm ширина 3 го желудочка 2 мм ПЗР БЖ D=6mm S=6mm СП 3 мм МЩ 4 мм Аномалии развития головного мозга не визиалируются Желудочковая система без увелечений Структура паренхимы мозга обычная СП, МШ расширены
сложно без осмотра ребенка ответить однозначно на ваш вопрос, необходимо обязательно показать ребенка педиатру и детскому невропатологу