Консультации / Гинекология

Боли и выделения

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня появились тянущие боли в районе яичников и лобка, сопровождающиеся белыми выделениеями. Боль не постоянная иногда затихает. Была у гинеколога на осмотре, УЗИ и мазок ничего не показали. Единственное гинеколог диагностировал на ощуп вздутие кишечника. От выделений врач посоветовал Нео-пенотран, гинофлор Э. Теперь появились очень слабые твороженные белые выделения у влагалища, но без зуда. Анализ на ЗППП сдавала год назад - нашли вагинальный дизбактериоз. Месячные регулярные, но очень болезненные (врачи говорят: особенности организма-родишь и все восстановится!) Подскажите, что мне проверять? Что может болеть в районе лобка? В данный момент очень хочу забеременить, может ли это быть помехой ?
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ).