Консультации / Проктология

Диагностика геморроя

Добрый день ,Я живу в небольшом городке,где нет диагностического центра ,даже врача проктолога нет в поликлинике.К какому врачу обратится за помощью?спасибо,
Здравствуйте, Вам необходимо посетить двух специалистов на первом этапе: хирурга и гастроэнтеролога. Эти специалисты разобравшись в ситуации сообщат Вам алгоритм дальнейших действий. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru