Консультации / Травматология и ортопедия

Cуставная мышь коленного сустава

Добрый вечер у меня было две травмы левого коленного сустава,первая 2 года назад вывих надколенника.Вправили наложили гипс на 3 месяца,вскоре все срослось и было отлично .Но 9 месяцев назад была повторная травма более серьезная 4 месяца гипса МРТ и все дела.И вот недавно при обследовании от военкомата мне поставили диагноз "Cуставная мышь коленного сустава"Сказали операция на ваше усмотрения ,нога не беспокоит особо , но бегать и полноценно прыгать не могу,скажите годен ли я к службе? мне поставили группу Г.Имеют ли они право принудительно заставить мне сделать операцию?И насколько долгий период восстановление после удаления Cуставной мыши? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Суставная мышь это обычно случайная находка, и не беспокоит. Так что Вы годны для армии! Заставить Вас оперироваться никто не имеет право.