Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите!Нужен совет!!!

25 февраля у нас в медицинском колледже,узнали что девочка заболела ветряной оспой.Было сказано что ее группа на карантине,но продолжают учиться и контактировать с другими студентами.Теперь говорят что карантин весь колледж до 14 марта,но тем временем все продолжаю посещать различные конкурсы,сегодня поехали в бункер Сталина(всех заражать походу) и.т.п,даже 2 марта у нас день открытых дверей.Мой вопрос:Должен ли закрываться колледж на карантин?Отменяться учеба?И почему все ходят куда хотят?И почему эта группа разгуливает с нами в одном помещении,разве это не нарушение? Метки: Редактировать
нарушение, нужно обратиться с данной ситуацией в местный роспотребнадзор.